Мотоботы Alpinestars Supertech R

Мотоботы Alpinestars Supertech R

Мотоботы Supertech R являются топовой моделью компании Alpinestars и рассчитаны на использование как на любительских трек днях, так и на соревнованиях самого высокого уровня.  Supertech R разрабатывались с участием элитных пилотов MotoGP и WSBK и в своей последней версии несут несколько значимых изменений.

 

В частности, жесткий внутренний сапог теперь выполнен из высокотехнологичного микроволокна, благодаря чему конструкция имеет небольшой вес, в тоже время, обеспечивает прекрасную воздухопроницаемость и комфорт, при этом сохраняя относительную свободу и чувствительность стопы.

Эластичная молния и клапан с крючком позволяют легко снять сапог и идеально подогнать его к ноге. Улучшенная внутренняя структура из ударопрочного материала максимально защищает голень, пятку, лодыжку, пальцы ног и внешние стороны ботинка. Как и прежде, внутренний ботинок является сменным и выполнен со шнуровкой, что дает возможность дополнительной подгонки ботинка к ноге. Для лучшей эргономичности внутренняя часть мотобота в области лодыжки снащена гелевыми вставками. В области ахилового сухожилия предусмотрены зоны повышенной гибкости, а все внешние элементы защиты выполнены из ударопрочного термопластичного полиуретана (TPU).

Мотоботы Alpinestars Supertech R выпускаются в четырех новых расцветках и размерах 39-48. Цена на новинку в официальном интернет-магазине Alpinestars составляет $449.95.

Итальянская компания Alpinestars основана Санте Маццароло в 1963 году в  городе Азоло Тревизо. Вначале Alpinestars специализировалась на производстве лыжной и пешеходной туристической обуви, а позднее сосредоточилась на изготовлении обуви для мотокросса. Свое имя компания получила  от английского перевода итальянского слова «edelweiss» (Стелла альпийская), который, в переводе на английский язык, означает «Альпийская звезда». С 90-х годов прошлого века, компания организовала обширное производство всех типов защитного снаряжения для мотоспорта. Сегодня Alpinestars имеют отделения в Лос-Анджелес и Токио, штаб-квартира и основные исследовательские подразделения размещаются в Италии. Сейчас у руля компании стоит Габриэль Маззароло, сын основателя. Alpinestars сегодня — глобальный бренд, разрабатывающий средства защиты для мотоспорта, в том числе для MotoGP и Superbike. Ассортимент, выпускаемый продукции, просто огромен: начиная от перчаток, мотобот и термобелья  и заканчивая гоночными защитными комбинезонами. Помимо спортивной мотоэкипировки и повседневной одежды, итальянский бренд предлагает комбинезоны, перчатки и обувь для занятий автомобильными видами спорта. Такие звезды Формулы-1, как Михаэль Шумахер, Адриан Сутиль и Нико Росберг выбрали Alpinestars.

Контактная информация

Адрес: г. Москва – Южное бутово, улица Бульвар адмирала Ушакова, дом 5
Телефоны: +7-926-553-96-66, +7-926-556-96-99

Skype: motokombez Mail: motokombez@mail.ru