Каталог новостей

Производитель мотоэкипировки Dainese Скандальная рекламма

Скандальная реклама от производителя мотоэкипировки Dainese.

Знаменитый итальянский изготовитель разной мотоциклетной экипировки компания Dainese запустила рекламу на бигбордах и в печатных изданиях. Все бы отлично но эта реклама вызывает неоднозначные чувства при ее просмотре.

Подробнее...

 

Dainese теперь "Сделано в Тунисе"

Dainese Made in Tunisia

Dainese, мировой лидер в производстве защитной одежды для мотоциклистов, который также владеет брендами Mavet и AGV, сообщает о закрытии своего завода в Molvena, Италия и переносе производства в страну Северной Африки, Тунис, где уже есть два завода с 500 рабочими.

 

Подробнее...

 
 

Комбинезон Dainese D-Air Racing

Комбинезон Dainese D-Air Racing с поддержкой Google Earth

В течение 10 лет один из лидеров в области производства экипировки компания Dainese разрабатывает инновационную систему защиты мотоциклистов D-Air. Будучи установленной в комбинезонах Валентино Росси, Хорхе Лоренсо, Марко Симончелли и Леона Хаслама система прошла испытания в многочисленных гонках. Dainese D-Air включает в себя GPS-приёмник, три акселерометра, три гироскопических датчика (датчика угловой скорости) и подушку безопасности объемом пять литров, способную полностью надуться за полсекунды (сдувается подушка примерно за 5 секунд).

Подробнее...

 
 

Комбинезон Alpinestars Tech-Air

Alpinestars Tech Air

 

Спустя 10 лет после начала разработки, компания Alpinestars установила систему Tech Air на серийно выпускаемую продукцию. В 2001 году компания Alpinestars приступила к проектированию беспроводной системы с использование воздушных подушек безопасности.

Подробнее...

 
 

Мотоботы Alpinestars Supertech R

Мотоботы Alpinestars Supertech R

Мотоботы Supertech R являются топовой моделью компании Alpinestars и рассчитаны на использование как на любительских трек днях, так и на соревнованиях самого высокого уровня.  Supertech R разрабатывались с участием элитных пилотов MotoGP и WSBK и в своей последней версии несут несколько значимых изменений.

Подробнее...

 
 

Контактная информация

Адрес: г. Москва – Южное бутово, улица Бульвар адмирала Ушакова, дом 5
Телефоны: +7-926-553-96-66, +7-926-556-96-99

Skype: motokombez Mail: motokombez@mail.ru