Crivit cooler sun Hose

Crivit cooler sun Hose

Цена: 2 000,00 руб

- "Natural-Evolution-система": соответствующая с точностью анатомии человека защитная прошивочная система для оптимальной поддержки мускул
- эластичные климатизированные зоны тела подходят идеально для езды на мотоцикле
- предотвращение запаха пота
- обеспечивание 21-градусной комфортной температуры тела




1.Изолятор бедра и икры. Сохранение задействованной мускулатуры тела в тепле. Специальные, окружающие структуры воздушных масс связывают изолированный воздух близко к телу и сохраняют мускул тёплым без потери свободы движения.
2.Прохладная зона внутренней части бедра (Cool-Zone). Очень мелький(тонкий) пошив обеспечивает особое проветривание кожи и транспортирует пот с бедра.
3.Изолятор колена. При езде на мотоцикле колено должно быть особенно защищено от переохлаждения. Специально вшитая, дополнительная прошивка держит оснащение на расстоянии от колена и утепляет сустав.
4.Вентиляция подколенной впадины. Очень тонкий, мелкоячеистый пошив обеспечивает особое проветривание кожи. Благодаря этому материалу пот удаляется с поверхности кожи.
5.Противоскользящее покрытие. Предотвращение скольжения штанов при спортивной езде в тяжелодоступной местности.
6.Зона комфортного седла. Снижение давления на седло при езде, обеспечение удобного и комфортного чувства при сидении и прямого контакта с мотоциклом.
7.Изолятор внешней части бедра. Из-за воздушного потока, снаружи, на ноге образуется сильное охлаждение. Особая, утепляющая изоляционная зона противодействует этому.
8.Климатизированная зона. Обеспечение оптимальной транспортировки влаги и теплоизоляция в нижней части живота.

Состав материала: 61% полиамид, 30% полиэфир, 9% эластан

Bodymapping-система обеспечивает 21-градусную комфортную температуру тела.

H2PortTM

•  сухая кожа

•  высокий уровень комфорта при носке

•  больше удобства

Пот должен испаряться с поверхности кожи как можно быстрее.  Функционально современные нитки H2PortTM "Natural-Evolution-белья" транспортируют влагу наружу в два раза быстрее обычного волокна. Кожа остаётся сухой,  улучшается удобство и уровень комфорта при спорте. Также H2PortTM очень прочный  и быстросохнущий. В то же время высокофункциональные нитки убирают проблему запаха пота, так как действует бактериостатически.  H2PortTM - антиаллергический и подходит для всех типов кожи.

Контактная информация

Адрес: г. Москва – Южное бутово, улица Бульвар адмирала Ушакова, дом 5
Телефоны: +7-926-553-96-66, +7-926-556-96-99

Skype: motokombez Mail: motokombez@mail.ru