Scorpion Exo 400 Impact
Scorpion Exo 400 Impact Scorpion Exo 400 Impact

Scorpion Exo 400 Impact

Scorpion Exo 400 Impact

Его оболочка выполнена из термопластичных смол с особым покрытием, которое блокирует воздействие ультрафиолетовых лучей. Свод корпуса шлема и элемент защиты подбородка пользователя разработаны с учетом потребностей энергопоглощения при механическом воздействии и оптимального распределения силы удара.

Воздухозаборник на лицевой панели шлема имеет регулируемые заслонки для адаптации к потребностям байкера. Задний спойлер, расположенный в затылочной части, прошел аэродинамическую настройку и призван предотвращать «всплывание» шлема при движении на высоких скоростях. «Дышащие» внутренние панели Kwikwick изготовлены из пеноматериала трех градаций плотности, при необходимости легко снимаются и являются моющимися.

Визор Scorpion-Exo 400 Impact является предметом особой гордости разработчиков. В нем воплощена технология повышения четкости видимого изображения "Everclear" (дословно —«всегда четкий»), полный аналог той, что применяется при изготовлении шлемов для пилотов американских ВВС. Ремешок для фиксации Exo 400 Impact на подбородке байкера оснащен застежкой с функцией быстрого освобождения. Новинка комплектуется также супер-гибким съемным дефлектором дыхания.

Контактная информация

Адрес: г. Москва – Южное бутово, улица Бульвар адмирала Ушакова, дом 5
Телефоны: +7-926-553-96-66, +7-926-556-96-99

Skype: motokombez Mail: motokombez@mail.ru