Crivit Thermo-Cool Jacket
Crivit Thermo-Cool Jacket Crivit Thermo-Cool Jacket

Crivit Thermo-Cool Jacket

Цена: 2 000,00 руб

1. Изоляция плеча. (High Insulation) Защита плечевого сустава от переохлаждения.

2. Зона вентиляции. Область грудной клетки считается наиболее активной зоной образования пота. Пот транспортируется на наружную поверхность материала. Мокрые ощущения из-за потовых выделений эффективно снижаются.

3. Прохладная подмышечная зона (Cool-Zone). Тонкое и мелкоячеистое строение материала позволяет удобную вентиляцию подмышечной области.

4. Локтевой изолятор (High Insulation). Очень плотный материал позволяет локтю быть в тепле не снижая при этом его свободную подвижность.

5. Зона сгиба руки. Пот в считанные секунды транспортируется наружу, не оставляя влажные ощущения на коже.

6. Высокоэластичный шов Раглана. Наилучшая форма комфорта и 360-градусная внутреняя свобода движений.

7. Регулятор зоны влаги. Быстрое удаление влаги. Тело остаётся дольше сухим и тёплым.

8. Утеплитель почек и копчика. Внутренние органы, такие как почки и мочевой пузырь, очень чувствительны к холоду.  Таким образом, двухкомпонентный материал эффектино защищает их от холода.

9. Зоны растяжки. Высокоэластичные зоны находятся везде, где требуется наиболее высокая свобода движений.

10. Защитная зона от ветра. (High Insulation). Очень плотный  пошив в области грудной клетки защищает её от воздушного потока при езде.

11. Защита спины (High Insulation). Защита позвоночника и предотвращение возникновения "мостиков холода" благодаря трёхмерной структуре.

12. Изоляция предплечья. В результате  воздушных потоков при езде, снаружи, на предплечье, возникает его сильное переохлаждение. Специальная, тёплая, изоляционная зона в этом месте противодействует этому.

13. Спинная зона пота. Мелкие каналы в материале транспортируют пот, который образуется по всей  поверхности спины под одеждой мотоциклиста, быстро на поверхность.

14. Противоскользящее покрытие.

 

Одежда идеально сидит даже при более быстрой езде. Состав материала: 61% полиамид, 29% полиэфир, 10% эластан

Bodymapping-система обеспечивает 21-градусную комфортную температуру тела.

 

H2PortTM


•  сухая кожа

•  высокий уровень комфорта при носке

•  больше удобства

Пот должен испаряться с поверхности кожи как можно быстрее.  Функционально современные нитки H2PortTM "Natural-Evolution-белья" транспортируют влагу наружу в два раза быстрее обычного волокна. Кожа остаётся сухой,  улучшается удобство и уровень комфорта при спорте. Также H2PortTM очень прочный  и быстросохнущий. В то же время высокофункциональные нитки убирают проблему запаха пота, так как действует бактериостатически.  H2PortTM - антиаллергический и подходит для всех типов кожи.

Контактная информация

Адрес: г. Москва – Южное бутово, улица Бульвар адмирала Ушакова, дом 5
Телефоны: +7-926-553-96-66, +7-926-556-96-99

Skype: motokombez Mail: motokombez@mail.ru